Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Miroir rectangulaire à encadrement en acajou mouluré, fronton en bois doré figurant un aigle perché sur un arc et deux flèches - Début du XXe siècle avec un fronton début du XIXe siècle Haut. 103 cm – Larg. 52 cm