PAUL HAUPTMANN (? 1887-? 1940)
Deux chevaliers... Lot 7
résultat :
Estimation :
Deux chevaliers combattants
Aquarelle sur traits de crayon noir
Signé et titré en bas à gauche P. Hauptmann-nb/Kampfhahen
32 x 45,5 cm