ECOLE FRANCAISE du XIXe dans le goût de Pierre... Lot 35
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXe dans le goût de Pierre LEROUX
Grenadier
Gouache sur papier
34 x 26 cm ( à vue) - 13,38 x 10, 23 cm in
( petites rousseurs en haut à droite, usures)