Montre de col en or jaune et or rose 18K (750... Lot 3
résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune et or rose 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffre romain,le dos à décor floral
Poids brut: 11,8 g
(usures et manques)