Chaine de montre en or rose 18K ( 750 millièmes)... Lot 16
résultat :
Estimation :
Chaine de montre en or rose 18K ( 750 millièmes) à maillons ajourés
Poids brut : 12,4 g
On y joint : Médaille octogonale en métal à motif de sainte
Poids brut : 2 g