Broche en or jaune 14 K ( 585 millièmes) et argent... Lot 42
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 14 K ( 585 millièmes) et argent (800 millièmes) en forme d'éventail à cinq brins sertis de dimants en 8x8 - Epingle en or jaune 9K (375 millièmes)
Porte un numéro 667
Poids brut : 9,8 g
Longueur: 6 cm