Lot comprenant cinq bague en or jaune:
- une... Lot 47
résultat :
Estimation :
- une sertie de deux demi-perle en toi et moi
Poids brut: 2g
- une sertie d'une demi-perle dans un carré
Poids brut : 0,9 g
- une sertie d'une perle de culture dans un entourage torsadé
Poids brut: 1,3g
- une sertie de quatre demi-perle et éclat de rubis
Poids brut: 2g
- une sertie d'un diamant en 8x8
Poids brut: 2,3
Poids brut :total 8,5 g
( usures et manques)