Lot en or jaune 18K et bris d'or comprenant :
-... Lot 49
résultat :
Estimation :
- trois dents Poids brut: 4g
- bague sertie d'une demi-perle et une pierre verte, ( désoudée)
- une dormeuse en or rose et pierre décorative noire
- fermoir et partie de chaine
Poids brut : 11 g
- morceaux de chaine dans un tube
Poids brut : 3,9g