Lot comprenant :
- photographie dans un pendentif... Lot 50
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- photographie dans un pendentif cerclé en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut: 2,9 g
- pendentif rond en or jaune 18K (750 millièmes) à motif feuillagé
Poids brut: 1,3g