Ecole flamande du XVIIIème siècle : « Paysage... Lot 17 Bis
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIIème siècle : « Paysage fluvial avec personnages », HSP de chêne avec son cadre d’époque (restaurations). Cachet de cire au dos – 31 x 39 cm.