VASE de forme ronde à col étranglé en grès polychrome... Lot 37
résultat :
Estimation :
VASE de forme ronde à col étranglé en grès polychrome à décor de pastilles vertes et godrons beiges en léger relief, signature aux deux ailes pour Louis LOURIOUX. Epoque ART DECO. Haut. 14,5 cm.