Lot n° 2

Estimation :

Broche pendentif en or jaune (750 millièmes), à décor de fleurs et d'entrelacs, médaillon central serti d'une perle entourée de deux brillants. Manque un brillant Poids brut : 11.6 g

A lire aussi