Lot n° 3

Estimation :

Intérréssante bague mnture en argent, serti de trois citrines monté sur or (583 millièmes), sous la citrine centrale est incrusté un portarit sculpté d'homme de profil Travail début XIX° siècle Poids brut : 2.5 grs

A lire aussi