Lot n° 24

résultat :
Estimation :

PALLIERE Jean Léon (Rio de Janeiro – Lorris, 1823) : « L’Eglise du Rédempteur à Venise ». Aquarelle sur papier. Signature partiellement effacée, visible à la lampe U.V. Manques, insolations et accidents. 26,5 x 37,4 cm