Huilier vinaigrier en argent et cristal à décor... Lot 8
résultat :
Estimation :
Huilier vinaigrier en argent et cristal à décor de végétaux.
Base ovale reposant sur quatre pieds en agrafes.
Poinçon Vieillard.
Epoque Restauration.
Poids : 246 g
(un récipient en cristal accidenté)