Timbale de forme tulipe sur piédouche en argent... Lot 13
résultat :
Estimation :
Timbale de forme tulipe sur piédouche en argent gravé de guirlandes fleuries.
Poinçon au vieillard et poinçon d'orfèvre BMM.
Epoque Restauration.
Poids 105 g.
(Bosses)