Petite cafetière en argent de forme balustre à... Lot 17
résultat :
Estimation :
Petite cafetière en argent de forme balustre à frises de pans, prise et anse en bois noirci, pieds boules.
Monogramme.
Signée THE SHEFFIELD PLATE Cie
Poinçon anglais.
17.5 x 15 s 10 cm
Poids brut : 357g (bosse)