Petite cafetière en argent de forme ovale à frises... Lot 18
résultat :
Estimation :
Petite cafetière en argent de forme ovale à frises de perles, prise en ivoire.
Monogramme.
Signée TOURON
Poinçon Minerve.
15 x 17 x 7.5 cm
Poids brut : 411g