Coupe à anses en argent anglais à décor gravé... Lot 21
résultat :
Estimation :
Coupe à anses en argent anglais à décor gravé de rinceaux fleuris et médaillons
Londres, XIXème siècle.
Inscription " To Catherine a Williams from her aunt P. Williams 1859."
Poids 220 g.