Service à thé café en argent d'époque Art Déco.... Lot 23
résultat :
Estimation :
Service à thé café en argent d'époque Art Déco. Décor à pans coupés et anses en palissandre comprenant :
une cafetière, une théière, un sucrier.
Maitre Orfèvre DR Paris - Poinçon Minerve.
Poids brut : 198 g
(Quelques bosses)