Etablissements GALLE
Vase en verre multicouche... Lot 32
résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE
Vase en verre multicouche à col ourlé et pincé à décor gravé de fleurs dans les tons lie-de-vin nuancés.
Signé.
Hauteur 13 cm - Largeur 10 cm - Profondeur 8.5 cm