DAUM NANCY
Importante coupe sur piédouche en verre... Lot 38
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Importante coupe sur piédouche en verre multicouche à fond marbré à décor dégagé à l'acide de Dahlias. Piédouche décoré en relief de fleurs.
Signé Daum Nancy et croix de Lorraine.
Hauteur : 37 cm