DAUM NANCY -
Vase décor "Baies d'églantier" en... Lot 39
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY -
Vase décor "Baies d'églantier" en verre multicouche à fond marbré à décor dégagé à l'acide.
Signé DAUM Nancy France et croix de Lorraine.
Hauteur : 47 cm