Lustre à quatre lumières en bronze doré à décor... Lot 40
résultat :
Estimation :
Lustre à quatre lumières en bronze doré à décor végétalisé. Il est agrémenté de 4 tulipes en verre soufflé à marbrures intercallaires orangées.
Epoque Art Nouveau
95 x 31 cm