DAUM NANCY
Très important vase sur piédouche en... Lot 42
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Très important vase sur piédouche en verre multicouche à décor gravé de capucines en violine sur fond marmoréen orangé.
Signé dans le décor DAUM NANCY croix de Lorraine
Hauteur : 53 cm - Diamètre : 13 cm