André Fernand METTHEY (1871-1920)
Cache-pot en... Lot 43
résultat :
Estimation :
Cache-pot en grès émaillé à décor de vagues polychromes bleues, mauves et blanches.
Signé du monogramme AM dans un cachet circulaire.
Haut : 21 cm / Diam : 19,5 cm
(féle, manques d'émail)