Auguste DELAHERCHE (1857-1940)
Grand plat circulaire... Lot 44
résultat :
Estimation :
Grand plat circulaire en grès flammé à décor rayonnant.
Signé du cachet circulaire en creux et numéroté 5458.
Diam : 47,5 cm