Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Théodore DECK Petit vase en céramique à glaçure verte à décor à l'épaulement de têtes d'éléphants, base et col en bronze naturel. Signé sous la base Th.D. Hauteur 11,5 cm (Petit manque d'émail au pied)