Théodore DECK
Petit vase en céramique à glaçure... Lot 45
résultat :
Estimation :
Théodore DECK
Petit vase en céramique à glaçure verte à décor à l'épaulement de têtes d'éléphants, base et col en bronze naturel.
Signé sous la base Th.D.
Hauteur 11,5 cm
(Petit manque d'émail au pied)