Important cache pot en céramique vernissée et... Lot 51
résultat :
Estimation :
Important cache pot en céramique vernissée et dorée à décor aux anses de masques de faunes.
Début du XXème siècle
43 x 45 x 37 cm
(Accident restauré sur la face interne)