Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Saint-Privé, 1900 Fusain Signé et daté en bas à gauche Dédicacé en bas à droite 14 x 22 cm Avec cadre : 34 x 41 cm (une restauration en haut à gauche) Charcoal, signed and dated lower left, dedicaced lower right, 5 17/32 x 8 11/16 in With frame : 13 13/32 x 16 5/32 in