Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Défilé de... Lot 11
résultat :
Estimation :
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Défilé de canard au bord de l'eau Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 60 x 46 cm Avec cadre : 95 x 79 cm Watercolour on paper, signed lower right, 23 5/8 x 18 1/8 in With frame : 37 13/32 x 31 1/8 in