Alphonse Alexis MORLOT (1838-1918) Ruelle Paire d'aquarelles Signé en bas à droite 21.5 x 29 cm (à vue) et 23 x 33.5 cm (à vue) Avec cadre : 35 x 41 cm et 37 x 46 cm Pair of watercolours, signed lower right, 8 15/32 x 11 7/16, 9 1/16 x 13 3/16 in With frame : 13 25/32 x 16 5/32 in, 14 9/16 x 18 1/8 in