Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), sous le pseudonyme L.DUPUY Barques au bord du village Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 80 cm Avec cadre : 73 x 64 cm Expert : cabinet Maréchaux Oil on canvas, signed lower left, 28 5/8 x 31 1/2 in With frame : 28 3/4 x 25 7/32 in