Armand DAUTREBANDE (XIX-XX) Moutons et paysans à la mare Huile sur toile Signé en bas à droite 82 x 100 cm Avec cadre : 122 x 137 cm Oil on canvas, signed lower right, 32 1/4 x 39 3/8 in With frame : 48 1/32 x 53 15/16 in