Edma MORIZOT (1839-1921) Fagotière au bord de... Lot 28
résultat :
Estimation :
Edma MORIZOT (1839-1921) Fagotière au bord de l'étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 64.5 cm Avec cadre : 69.5 x 84 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower left, 19 11/16 x 25 13/32 in With frame : 27 3/8 x 33 3/32 in