Joannès DREVET (1854-1940) Péniches sur la Saône Huile sur panneau Signé en bas à droite 20 x 40 cm Avec cadre : 27.5 x 47 cm Oil on panel, signed lower right, 7 7/8 x 15 3/4 in With frame : 10 5/8 x 18 1/2 in