Ecole française du XIXe siècle Barque de pêcheurs... Lot 44
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle Barque de pêcheurs sur l’Oise Huile sur panneau Non signé 22 x 49.5 cm Avec cadre : 34 x 60 cm Oil on panel, not signed, 8 21/32 x 19 31/64 in With frame : 13 13/32 x 23 5/8 in