Lot n° 15

Estimation :

BROCHE «TREMBLEUSE» Fleur, diamants taille rose, diamants de taille ancienne, or 18K (750) et argent (<800). Époque XIXe Long.: 8 cm - Pb.: 21.1 gr A diamond, gold and silver brooch.