CARTIER
Broche "panier"
Rubis et émeraudes gravés,... Lot 26
résultat :
Estimation :
CARTIER
Broche "panier"
Rubis et émeraudes gravés, diamants ronds et baguettes, émail noir, or gris 18K (750), platine (850). Peut se porter en pendentif.
Signée et numérotée
Long.: 3 cm env - Pb.: 8.3gr
A ruby, emerald, diamond, enamel and gold brooch-pendant.