Lot n° 26

résultat :
Estimation :

CARTIER Broche "panier" Rubis et émeraudes gravés, diamants ronds et baguettes, émail noir, or gris 18K (750), platine (850). Peut se porter en pendentif. Signée et numérotée Long.: 3 cm env - Pb.: 8.3gr   A ruby, emerald, diamond, enamel and gold brooch-pendant.