Lot n° 22

Estimation :

SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat incliné Europe du Nord - XIXème Siècle Bois sculpté et redoré et placage d'acajou Décor de feuilles d'acanthe et palmettes Pieds sabres 98,5 x 58 x 61 cm Assises à galette mobile garnie de coton façon damas jaune