Lot n° 26

Estimation :

Karl Ivanovitch KOLLMANN (1788-1846) Fête foraine à St Petersbourg 1818 Dessin aquarelle Signé, situé et daté en bas à gauche 14 x 19.5 cm Baguette dorée Moderne