Lot n° 129

Estimation :

Alexandre BENOIS (1870-1960) Projet de théâtre 1916 (?) AQUARELLE GOUACHEE sur traits de plume Signée et datée en bas à gauche Annotée en bas A vue 41 x 29.5 cm (taches) Cadre Moderne en bois doré et toile