ROLEX
Daytona 116599-4RU vers 2000
Très rare... Lot 214
résultat :
Estimation :
ROLEX
Daytona 116599-4RU vers 2000
Très rare chronographe bracelet en or blanc 18k, boîtier rond serti de diamants, lunette sertie de diamants et de 4 rubis taille baguette, cadran pavé diamants avec index chiffres romains appliqués, trois compteurs des secondes, minutes et heures, bracelet en croco original Rolex et boucle déployante en or blanc signée Rolex.
Révision en 2020 avec sa garantie d'un an, avec son écrin d'origine.