DEVAMBEZ André 1867-1943 : Ensemble de 12 eaux-fortes... Lot 3
résultat :
Estimation :
DEVAMBEZ André 1867-1943 : Ensemble de 12 eaux-fortes sur la guerre de 14-18, toutes signées par l'artiste et numérotées 37x48 cm + 3 gravures caricaturales en couleurs dont une signée DELAYE sur le même sujet.