VASSIL, né en 1949 : Wimba.
Bronze à patine... Lot 26
résultat :
Estimation :
VASSIL, né en 1949 : Wimba.
Bronze à patine bicolore, signé et n° 4/8
Fondeur Chapon. Long 38 cm.
Bibliographie: Reproduit au catalogue raisonné de l'artiste page 82