HARING Keith 1958-1990 : Eros, 1983.
Marker... Lot 28
résultat :
Estimation :
Marker sur opaline, signé et dédicacé 23x8 cm.
Copie de l'avis de la Fondation Haring.
Provenance : Offert par l'artiste à son compagnon Juan Dubose; collection particulière Paris.