FINI Léonor
FINI Leonor 1907-1996 : Monos et Una,... Lot 38
résultat :
Estimation :
FINI Léonor
FINI Leonor 1907-1996 : Monos et Una, 1987.
Huile sur papier marouflé sur toile SBD 34x26 cm
Authenticité confirmée par Richard Overstreet.
Provenance : vente Sotheby's, 24/03/04