VOLTI Antoniucci 1915-1989 : " Florence ".
Bronze... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bronze à patine feuille-morte, signé et n° EA 2/2.
Fondeur Cappelli Long 27 cm.
Certificat de Mr Antoniucci de 1994