VASARELY Victor 1906-1997 : " EG-2, 1965 "
Acrylique... Lot 61
résultat :
Estimation :
Acrylique sur toile signée et datée au dos 160x160 cm.
Certificat de André Vasarely.
Provenance : Galerie Denise René-Paris
Exposition : Villa Empain-Bruxelles